Скончалась первая супруга Дональда Трампа Ивана Трамп
Фото: Ивана Трамп /Global Look Press
Ивана Трамп, первая супруга бывшего президента Соединенных Штатов Дональда Трампа, умерла на 74-м году жизни, сообщает телеканал ABC, ссылаясь на семью.
"Ивана Трамп ушла из жизни в своем доме в Нью-Йорке. Она была замечательной, красивой и невероятной женщиной, которая прожила прекрасную и вдохновляющую жизнь", - написал Трамп в своей социальной сети Truth Social.
Ивана и Дональд Трамп находились в браке с 1977 по 1992 год. Дональд был ее вторым мужем. У пары трое совместных детей: Дональд-младший, Иванка и Эрик Трамп. Бракоразводный процесс Трампов получил широкую огласку в медиа. В 1992 году развод был окончательно завершен.
Следующим ее мужем стал бизнесмен Риккардо Маццуччелли. Они были женаты с 1995 по 1997 год. Брак с четвертым мужем, Россано Рубиконди, продлился с 2008 по 2009 год, но отношения супруги сохранили по 2019 год.
Ивана Трамп была чехословацко-американо-австрийской предпринимательницей и бывшей фотомоделью.
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «Куп’янський напрямок: Бої точаться за ліцей №2 та медичний коледж, – "Мучной"»
Политика «В Кремле заранее отвергли мирный план США, Украины и Европы»
Происшествия «Покровський напрямок: Ворог нарощує атаки на тлі розмов про мир»
Экономика «Глава правительства заявила о сокращение отключений света с 24 декабря»
Киев «Вночі в центрі Києва відбулася сутичка зі стріляниною»
Мир «Агресор запевняє, що не піде війною на країни ЄС»