Немецкий чиновник заявил, что слова путина даже не стоит обсуждать
Заявления главного кремлевского пенсионерао том, что его страна "еще ничего не начинала всерьез", является частью риторики войны.
Об этом сказал спикер федерального правительства Германии Штеффен Гебештрайт на брифинге в пятницу, передает Укринформ.
"Война, которую мы видим более 4,5 месяца, говорит сама за себя и против российского президента… Думаю, это также часть риторики войны, которой не нужно давать интерпретаций", - заявил чиновник в ответ на просьбу прокомментировать последнее заявление путина.
Вчера кремлевский старец заявил, что "все должны знать, что (россия) чего-либо серьезно пока что не начинала". Он назвал, мол, желание Запада воевать с рф "до последнего украинца" трагедией для украинского народа. В то же время москва, по словам путина, не отказывается от мирных переговоров, но "предупредил", что чем дальше, тем сложнее будет договариваться.
Подготовила: Нина Петрович





Здоровье «Интенсивное употребление алкоголя критически влияет на вероятное развитие рака, – ученые»
Происшествия «Білоруська шпіонка вдавала з себе журналістку в Україні»
Политика «Енергетичне перемир'я, якого добивається Зеленський, воно для РФ неприйнятне, – Лавров»
Политика «Путин по просьбе Трампа согласился на недельную паузу в ударах по Киеву»
Политика «Глава МЗС України розкрив формат 20-пунктного мирного плану»
Происшествия «Масована атака по території України, є загиблі»