Интернет аудитория через 4 года увеличится до 3 млрд человек
А количество устройств подключения к Сети вырастет до 15 млрд единиц
Количество устройств, подключенных ко всемирной паутине, вырастет за четыре года до 15 млрд, то есть в два раза превысит население планеты.
Об этом говорится в ежегодном отчете компании Cisco.
Согласно данным отчета, интернет-трафик увеличится к 2015 году в четыре раза и достигнет 966 эксабайт, а интернетом в 2015 году будут пользоваться около 3 млрд человек.
По его словам, 97% трафика составляли персональные компьютеры и ноутбуки, однако в ближайшие четыре года показатель снизится до 87% из-за растущей популярности смартфонов, «планшетников» и способных подключаться к Интернету телевизоров.
По его словам, 97% трафика составляли персональные компьютеры и ноутбуки, однако в ближайшие четыре года показатель снизится до 87% из-за растущей популярности смартфонов, планшетников и способных подключаться к интернету телевизоров.
Напомним, ранее сообщалось, что за 2010 год украинская Интернет-аудитория выросла на три миллиона пользователей.
Источник: Корреспондент.net





Происшествия «Поляка, який не вірив у війну в Україні, закатували в російській в'язниці»
Происшествия «Сьогодні було зафіксовано ворожі влучання в кількох локаціях країни, - ПС»
Политика «Деякі союзники не підтримали вступ України до НАТО, як реалізацію мирного плану, - президент»
Мир «Путін не зупиниться, поки не відновить СРСР, - Мерц»
Происшествия «Нові Shahed із подвійною бойовою частиною становлять підвищену загрозу»
Мир «В Хельсинки на саммит соберутся страны восточного фланга ЕС»