Интернет аудитория через 4 года увеличится до 3 млрд человек
А количество устройств подключения к Сети вырастет до 15 млрд единиц
Количество устройств, подключенных ко всемирной паутине, вырастет за четыре года до 15 млрд, то есть в два раза превысит население планеты.
Об этом говорится в ежегодном отчете компании Cisco.
Согласно данным отчета, интернет-трафик увеличится к 2015 году в четыре раза и достигнет 966 эксабайт, а интернетом в 2015 году будут пользоваться около 3 млрд человек.
По его словам, 97% трафика составляли персональные компьютеры и ноутбуки, однако в ближайшие четыре года показатель снизится до 87% из-за растущей популярности смартфонов, «планшетников» и способных подключаться к Интернету телевизоров.
По его словам, 97% трафика составляли персональные компьютеры и ноутбуки, однако в ближайшие четыре года показатель снизится до 87% из-за растущей популярности смартфонов, планшетников и способных подключаться к интернету телевизоров.
Напомним, ранее сообщалось, что за 2010 год украинская Интернет-аудитория выросла на три миллиона пользователей.
Источник: Корреспондент.net





Происшествия «ЗСУ повідомили про успішні удари по техніці та озброєнню ворога на ТОТ Запоріжжя»
Мир «Нормализация отношений с Россией станет сигналом слабости, – Максим Прево»
Общество «Фонд «Надія», Валерій Дубіль та Анатолій Шкрібляк зустрілися з Героєм України Владиславом Стоцьким і передали допомогу його підрозділу»
Мир «Українська сторона заперечила дії Угорщини у справі інкасаторів "Ощадбанку"»
Экономика «Країна, що воює, витратить 12,6 млрд гривень на ремонт доріг»
Мир «Вето Навроцького не зупинило плани Польщі дбати про безпеку»