Госдума россии угрожает новыми ракетными ударами по нашей стране
Военное руководство россии должно нанести ракетные удары по штабам и правительственным зданиям Украины за обстрелы российских сел на границе с Украиной.
Как передает РИА новости, такой призыв прозвучал от глава фракции "Справедливая Россия - За правду" в Госдуме РФ Сергея Миронова.
"Россия для защиты жителей приграничных с Украиной областей должна "асимметрично отвечать" на каждый обстрел. Нужно наносить удары по тем украинским должностным лицам и штабам, которые санкционируют такие террористические атаки.
Полную безопасность граждан России и Украины может гарантировать только успешное завершение российской спецоперации по разгрому неонацистов. Уверен, так оно и будет", - сказал чиновник-рашист.
Миронов считает, что якобы украинские власти обстреливают пограничные села, чтобы напугать российское население и подтолкнуть их к протестам против войны. Однако, по его словам, эти жители наоборот поддерживают войну.
Подготовила: Нина Петрович





Мир «Трамп обнародовал 100-долларовую купюру со своим автографом»
Политика «Поляки больше поддерживают подход Навроцкого к Украине, чем правительства»
Спорт «Мессі першим в історії забив 20 м'ячів на чемпіонатах світу з футболу»
Происшествия «Спротив триває: 1593-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Німецькі резервісти проходитимуть навчання від 3 до 12 тижнів, а служба триватиме до року»
Политика «Критично важливим залишається питання подальшого фінансування України, – Пісторіус»