13:33 / 02.06.2011
Мир
В драку на борту авиалайнера вмешались два истребителя
Самолету пришлось совершить экстренную посадку вскоре после отлета
Власти США подняли в небо два истребителя F-16 для сопровождения авиалайнера, на борту которого пассажиры устроили драку, сообщают УНН.
По данным издания Washington Post, драка между двумя пассажирами началась после того, как один из них сильно откинул спинку своего кресла, а второго это обидело.
По словам представителя Федерального управления гражданской авиации США Лаури Браун, самолет авиакомпании United Airlines, который совершал рейс из города Чантилли (штат Вирджиния) в столицу Ганы Аккру, успешно приземлился в вашингтонском международном аэропорту имени Далласа вскоре после отлета оттуда. Никто из 144 присутствующих на борту не пострадал.





Шоу-биз «Легендарная рок-группа Queen записала рождественскую песню 1974 года (видео)»
Мир «Американські політики побоюються, що Трамп може поназивати всі будівлі США на честь себе»
Происшествия «Ворог має тактичні успіхи на Донеччині»
Происшествия «Батькам варто підтримувати підлітків з вибором майбутньої професії, а не робити популярні помилки, - експертка»
Общество «На ЗАЕС оголошено перемир'я між Україною та РФ, – МАГАТЕ»
Происшествия «Гуляйполе втрачене, Добропілля потрібно готувати до оборони, – "Мучной"»