Королева Великобритании начала выпускать кетчуп
Фото: Королева Великобритании Елизавета II /из открытых источников
Королева Великобритании Елизавета II запустила линейку приправ, в которую вошли кетчуп и коричневый соус (похожий на соус для стейков). Об этом сообщает газета The New York Post.
Отмечается, что необходимые ингредиенты выращивают на территории поместья Сандрингем, расположенного в графстве Норфолк.
Кетчуп, который позиционируют как "идеальный для завтрака или в любое время дня", приправлен финиками, яблочным соком и специями, а в составе коричневого соуса есть уксус и травы.
Дата запуска пикантных соусов пока неизвестна, и они еще не доступны для приобретения в интернет-магазине Sandringham Estate. Известно, что за банку королевской приправы придется заплатить около десяти долларов.
Издание напомнило, что в 2020 году Букингемский дворец выпустил собственный джин, а в прошлом году королева одобрила продажу пива.

Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «Спротив триває: 1385-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «Група нардепів зареєструвала законопроєкт про перезавантаження НКРЕКП»
Происшествия «Найбільша проблема у війську сьогодні, то СЗЧ, - думка»
Политика «Єврокомісія робить кроки для офіційного заснування Спеціального трибуналу проти Росії»
Общество «Деякі виші перевірять через наявність у них студентів "старшого віку"»
Мир «Глава уряду Угорщини домовився з Туреччиною про подальші поставки російського газу»