11:32 / 31.01.2022
Мир
В Берлине прошла акция протеста против вооруженного конфликта в Украине
Фото: Посольство Украины в ФРГ
В Берлине украинцы и друзья Украины устроили акцию протеста против вооруженного конфликта. Также митингующие призвали правительство Германии к сдерживанию российской агрессии. Об этом сообщило посольство Украины в ФРГ в Facebook.
"... 30 января в Берлине украинцы и друзья Украины вышли на совместную акцию, чтобы в очередной раз продемонстрировать миру, что украинцы выступают против войны, и призвать федеральное правительство использовать свое влияние на Российскую Федерацию, чтобы остановить новую российскую агрессию против нашего государства", - говорится в сообщении.
Подготовил: Сергей Дага





Общество «Кредит на 37 млн євро, завод у Севастополі та катери для "Ростеху": що пов'язує дніпровського мільйонера Дементієнка з окупантами?»
Происшествия «П’яний майор НГУ вбив військового ЗСУ: що замовчує Генерал Нацгвардії Антон Задорожний»
Общество «В Олешках розпочалася гуманітарна місія – Буданов»
Политика «Мелони приостановила процесс передачи Украине военной помощи»
Мир «В Италии разгорелся спор из-за помощи Украине»
Политика «Зеленский рассказал, о чем могут договориться Киев и Москва в Абу-Даби»