В США подтвердили данные британской разведки о планах Кремля по Украине
Источники, информированные о разведывательных данных, подтвердили, что США владеют подобными Великобритании данными о планах Кремля "по установлению дружественного правительства" в Киеве.
Как информирует CNN, источник, проинформированный об американской и британской разведке, подтвердил, что у США есть такие же доказательства, как и у Великобритании, относительно заговора России по установлению "дружественного правительства" в Украине.
“Да, мы видели разведданные о том, что Россия ищет способы свести к минимуму затянувшуюся войну. Это включает в себя такие вещи, как установление дружественного правительства и использование своих шпионских агентств для разжигания инакомыслия”, — заявил источник.
Другой источник сообщил, что США “владеют такой же информацией”.
Подготовила: Нина Петрович





Экономика «Раштисти хочуть розділити електроенергію між Україною і собою»
Политика «Росіяни переконані у неминучій капітуляції України та покладають надії на Трампа, – Der Spiegel»
Мир «Морозний шторм атакує США»
Происшествия «Папа Римський закликав допомагати більше Україні»
Спорт «Тайський скелелаз без страховки заліз на найвищий хмарочос "Тайбей 101" (відео)»
Политика «Зеленский продлил военное положение и мобилизацию: новая дата»