Девушка устроила истерику на свадьбе бывшего парня, умоляя вернуться
Иллюстративное фото из открытых источников
В Китае девушка ворвалась на свадьбу к бывшему парню и устроила истерику, умоляя вернуться. Об этом сообщает китайское издание Sina.
Незваная гостья была одета в белое платье и упала жениху в ноги, слезно умоляя вернуться. Она заявила, что ее семья согласна снизить сумму приданного в несколько раз.
Мы больше не хотим приданого в размере 660 тысяч юаней. Пожалуйста, вернитесь ко мне, я была неправа. Моя мать согласилась взять только 180 тысяч.

Как оказалось, некоторое время назад пара рассталась. Причиной стало слишком огромная сумма, которую требовала уплатить мать девушки в качестве приданного. Теща якобы хотела получить за свое "сокровище" $104 тыс. и отказывалась идти на компромисс.
Мужчина решил расстаться с девушкой, и начал новые отношения. Зареванной бывшей он решительно отказал, но церемонию свадьбы прервали.

Скандал вызвал живое обсуждение в китайских соцсетях, поскольку в местной культуре выкупы невест являются традицией. Это связано с тем, что в КНР, как и Индии мужчин больше, чем женщин.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «На Банковой ответили на возможное прекращение огня 9 мая»
Политика «У Кремлі зробили нову заяву про "перемир'я" на 9 травня»
Общество «Перезапуск чи зачистка: як реформа БЕБ перетворюється на боротьбу за контроль»
Политика «Лідери ЄС відхилили ідею прискореного вступу України до Євросоюзу»
Происшествия «СБУ порушила справу після вибуху гранати біля адмінбудівлі ТЦК у Білій Церкві»
Происшествия «Військова контррозвідка затримала прикордонника, якого підозрюють в коригуванні обстрілів по Києву і Чернігівщині»