07:17 / 18.01.2022 Мир

Девушка устроила истерику на свадьбе бывшего парня, умоляя вернуться

Иллюстративное фото из открытых источников

В Китае девушка ворвалась на свадьбу к бывшему парню и устроила истерику, умоляя вернуться. Об этом сообщает китайское издание Sina

Незваная гостья была одета в белое платье и упала жениху в ноги, слезно умоляя вернуться. Она заявила, что ее семья согласна снизить сумму приданного в несколько раз. 

Мы больше не хотим приданого в размере 660 тысяч юаней. Пожалуйста, вернитесь ко мне, я была неправа. Моя мать согласилась взять только 180 тысяч.

Как оказалось, некоторое время назад пара рассталась. Причиной стало слишком огромная сумма, которую требовала уплатить мать девушки в качестве приданного. Теща якобы хотела получить за свое "сокровище" $104 тыс. и отказывалась идти на компромисс. 

Мужчина решил расстаться с девушкой, и начал новые отношения. Зареванной бывшей он решительно отказал, но церемонию свадьбы прервали.

Скандал вызвал живое обсуждение в китайских соцсетях, поскольку в местной культуре выкупы невест являются традицией. Это связано с тем, что в КНР, как и Индии мужчин больше, чем женщин. 

Подготовил: Сергей Дага