15:02 / 10.01.2022
Мир
В США скончался комик Боб Сагет
Фото: Боб Сагет /Richard Shotwell/AP
На 66-м году жизни скончался американский комик и актер Боб Сагет, сообщили в офисе шерифа округа Ориндж в штате Флорида.
Мужчину обнаружили в собственном номере сотрудники отеля Ritz-Carlton в Орландо. Его опознали. Причина смерти пока не установлена.
"Детективы не обнаружили признаков насильственной смерти или употребления наркотиков", — отметили в офисе шерифа.
Боб Сагет был известен по роли Дэнни Таннера в американском ситкоме "Полный дом" и в качестве ведущего телепередачи America's Funniest Home Videos ("Самое смешное видео Америки"). С 2005 года он озвучивал Теда Мосби из будущего в сериале "Как я встретил вашу маму".
Подготовил: Сергей Дага





Мир «Росіяни відкрили новий маршрут і тепер заправка в Китаї дешевша, ніж вдома»
Мир «Венс поміняв риторику: ставка України на оборону виснажує ворога і створює умови для завершення війни»
Мир «Урсула фон дер Ляєн визнала наявність технічних проблем у запуску системи прикордонного контролю»
Спорт «Криштиану Роналду подтвердил, что чемпионат мира-2026 станет последним в его карьере»
Спорт «ЧС-2026: Голкіпер Парагваю кинув м'яч у Мбаппе після відмови француза потиснути руку»
Политика «Россия вряд ли примет участие в переговорах до февраля 2027 года, – FT»