07:17 / 04.01.2022
Мир
Польша готовит усиление карантина
Фото: Польша/из открытых источников
Карантин в Польше усилят из-за ухудшения эпидемиологической ситуации. Правительство рассмотрит введение новых ограничений уже на этой неделе, сообщает RMF FM.
По словам главы Минздрава Польши Адама Недзельского, если будет рост заражений, то будут принимать жесткие решения. Этот вопрос могут рассмотреть уже в среду или пятницу.
"Тогда мы будем говорить о школе, о закрытии торговых центров, например, но я не хочу этого предвидеть", - добавил Недзельский.
Адам Недзельский сообщил, что за последние сутки в Польше было обнаружено 6 422 случая инфицирования коронавирусом.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «"Грабеж среди бела дня": В ЕП требуют последствий для Будапешта за изъятие средств "Ощадбанка"»
Политика «Россия обвинила Великобританию и Францию в причастности к удару ВСУ по Брянску»
Мир «Енергетична криза змусила Кубу сісти за стіл переговорів з адміністрацією Трампа»
Экономика «Міністр енергетики Шмигаль розповів про пріоритети України в енергетичній сфері»
Мир «Через обстріли Ірану США направляють 5 тисяч морських піхотинців на Близький Схід»
Происшествия «Окупанти збільшують активність під Гуляйполем і штурмує Родинське та Гришине, – DeepState»