Пассажирка самолета пять часов летела в туалете из-за ковида
Американская школьная учительница провела пять часов в добровольной самоизоляции в туалете самолета после положительного результата теста на COVID-19 в полете.
Как пишет ВВС, Мариса Фотео рассказала, что во время путешествия из Чикаго в Рейкьявик авиакомпанией Icelandair она почувствовала боль в горле.
Она сделала экспресс-тест, который у нее былс с собой, который подтвердил, что она инфицирована.
Пассажирка оставалась в туалете до конца полета, а бортпроводник обеспечивал ее едой и напитками.
Точно неизвестно, сдавала ли она тест на Covid-19 перед посадкой на рейс. "Это был безумный опыт. На рейсе было 150 человек, и я больше всего боялась передать вирус им", - сказала Фотео.
Фотео сказала, что по прибытии в Исландию ей пришлось изолироваться в отеле Красного Креста.
Подготовила: Нина Петрович





Происшествия «В армії ворога з'явилася нова крилата ракета "Ковер" з авіабомбою: У ГУР розкрили її характеристики»
Мир «Спроба приховати активи: Оточення Орбана виводить кошти з Угорщини після поразки на виборах»
Спорт «Ліга чемпіонів: Україна має можливість отримати путівку до основного етапу єврокубку»
Мир «Трамп відповів на звинувачення у педофілії»
Происшествия «Умєров заявив, що вже надав відповіді СБУ, НАБУ та іншим компетентним органам у справі "Міндічгейту"»
Мир «До Польщі повернулися священник Гжегож Гавел та білоруський співробітник спецслужб у межах обміну»