06:01 / 28.12.2021
Мир
В Мьянме вооруженные военные устроили кровавую расправу
Фото: Военные Мьянмы/из открытых источников
В Мьянме военные ворвались в деревню и устроили стрельбу, вследствие которой есть десяти погибших, среди которых женщины и дети. Об этом сообщает новостное агентство Associated Press.
Убийства произошли в деревне Мо Со в штате Кайя, где беженцы скрывались от боевых действий между группами вооруженного сопротивления и армией Мьянмы. Люди шли в лагеря для беженцев, когда в один момент их остановили военные.
Отмечается, что в результате бойни погибли 30 человек, их тела были сожжены прямо на месте убийств. Это ужасное преступление и самый худший инцидент во время Рождества.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Вступ України до ЄС і НАТО: Президент Естонії зробив гучну заяву»
Спорт «Nike представил новые кроссовки в сотрудничестве с Гошей Рубчинским, основателем российского бренда Rassvet»
Происшествия «Від новин до маніпуляцій: як анонімні Telegram-канали розгойдують суспільство на Поділлі»
Политика «Україна розраховує на продовження комерційної оборонної співпраці з Болгарією»
Политика «У Раді зареєстрували постанову про звільнення Климпуш-Цинцадзе з посади голови комітету інтеграції до ЄС»
Наука и техника «Місії Artemis III: NASA оголосило склад екіпажу місії місячної програми»