В Японии пожар забрал жизни 27 человек
Фото: Пожар в Японии /twitter.com/KenKobayashi
В Японии, в торговом районе города Осака, в многоэтажном доме, вспыхнул серьезный пожар. Погибли, по меньшей мере, 27 человек. Об этом сообщает издание Kyodo News.
Возгорание произошло на четвертом этаже здания, расположенного недалеко от железнодорожного вокзала Осака.
По словам пожарных, 27 человек погибли в результате пожара. Полиция подозревает, что здание подожгли.
Свидетели происшествия сообщают, что огонь заблокировал людей в здании. Для спасательной операции понадобилось много пожарных машин и машин "скорой".
Когда я выглянул, я увидел оранжевое пламя в окне четвертого этажа здания. Женщина махала рукой из окна шестого этажа и просила о помощи.
Свидетель, который работает в соседнем ресторане, рассказал:
Я видел, как идет дым, было много пожарных машин и машин скорой помощи. Людей спасала тележка с лестницей. В какой-то момент в окрестностях произошло отключение электричества.
Подготовил: Сергей Дага





Общество «У неділю Україні прогнозують мокрий сніг, подекуди хуртовини»
Происшествия «НАБУ і САП викрило злочинну "групу нардепів" і проводить обшуки в урядовому кварталі»
Шоу-биз «Легендарная рок-группа Queen записала рождественскую песню 1974 года (видео)»
Общество «Святкові застілля без шкоди для фігури: як їсти смачно й зберігати баланс»
Общество «На могилу Андрія Парубія приїхали колядники»
Общество «На ЗАЕС оголошено перемир'я між Україною та РФ, – МАГАТЕ»