Детективная история со стрельбой, погибшими и сборкой кухонной мебели случилась в Москве
Фото: Телеграм-канал
Сергей Собянин, мэр Москвы, сообщил, что из-за стрельбы в МФЦ “Рязанский” погибли 2 человека, еще трое пострадали от травм. В соцсетях появилось фото стрелка.
Однако он заявил, что никакого отношения к инциденту не имеет, и в этот момент собирал кухню дома, передает Telegram-канал Baza.
“Я вот собираю кухню. Вот она. Че там говорят - это все ложь, вот”, - заявил мужчина.
Обвиняемый Сергей, бывший военный, узнал о проишествии по звонку с работы, когда собирал кухню – ему набрали коллеги, чтобы узнать, зачем он открыл огонь и убил двух человек.
Предварительной причиной стрельбы в многофункциональном центре “Рязанский” стало нежелание стрелка надевать маску в заведении.
По информации СМИ, он застрелил двоих: администратора Владимира Шмелева и охранника Алексея Резвлева. Сообщалось, что среди пострадавших при стрельбе – один ребенок. Ранены еще два человека.
Позже СМИ сообщали, что 10-летняя девочка, раненная при стрельбе, умерла в больнице.
В настоящее время врачи продолжают бороться за жизнь четырех пострадавших в результате стрельбы.
Подготовила: Нина Петрович





Мир «Невістка Трампа підтвердила, що російський олігарх оплатив дві ночі нареченим на Багамах»
Происшествия «Єрмаку продовжили процесуальні обов’язки ще на 60 днів і зняли з ноги електронний браслет»
Политика «Зеленський підписав указ про звільнення Кравченка після рішення Ради»
Происшествия «У Німеччині неподалік військового аеродрому знайшли уламки безпілотника»
Политика «Українці готові продовжувати війну попри ризик масштабних ударів РФ по енергетиці»
Политика «Россия готова говорить о мире, но продолжит воевать – Лавров»