Детективная история со стрельбой, погибшими и сборкой кухонной мебели случилась в Москве
Фото: Телеграм-канал
Сергей Собянин, мэр Москвы, сообщил, что из-за стрельбы в МФЦ “Рязанский” погибли 2 человека, еще трое пострадали от травм. В соцсетях появилось фото стрелка.
Однако он заявил, что никакого отношения к инциденту не имеет, и в этот момент собирал кухню дома, передает Telegram-канал Baza.
“Я вот собираю кухню. Вот она. Че там говорят - это все ложь, вот”, - заявил мужчина.
Обвиняемый Сергей, бывший военный, узнал о проишествии по звонку с работы, когда собирал кухню – ему набрали коллеги, чтобы узнать, зачем он открыл огонь и убил двух человек.
Предварительной причиной стрельбы в многофункциональном центре “Рязанский” стало нежелание стрелка надевать маску в заведении.
По информации СМИ, он застрелил двоих: администратора Владимира Шмелева и охранника Алексея Резвлева. Сообщалось, что среди пострадавших при стрельбе – один ребенок. Ранены еще два человека.
Позже СМИ сообщали, что 10-летняя девочка, раненная при стрельбе, умерла в больнице.
В настоящее время врачи продолжают бороться за жизнь четырех пострадавших в результате стрельбы.
Подготовила: Нина Петрович





Происшествия «Вбивство сина заступника мера Харкова у Відні: підозрюваних затримали в Україні»
Политика «Зеленський доручив терміново перезавантажити наглядові ради в оборонній сфері та енергетиці»
Политика «Адміністрація Трампа без попередження зупинили озброєння для Києва, – The Atlantic»
Политика «Сикорский: судьба войны зависит от решения ЕС по замороженным российским активам»
Политика «Оновлений мирний план має 20 пунктів, але "ще треба працювати", – Зеленський»
Мир «Європа уже готується нападати на росіян, - Грушко»