Мужчина решил сделать прививку в силиконовую руку, но медики это заметили
В одном из итальянских центров вакцинации мужчина хотел обмануть сотрудников и получить вакцину в силиконовую руку.
Как рассказала глава региона Пьемонт Альберто Чирио на своей странице в Facebook, 50-летний мужчина хотел получить первую дозу вакцины от коронавируса.
"Он пытался обмануть медицинских работников с "фальшивой рукой" (силиконовой дельтовидной мышцей), думая, что сможет систему и получить зеленый пропуск, фактически не имея вакцины", - написал Чирио.
Однако обман не прошёл. Несмотря на то, что силиконовая рука была очень похожа на настоящую кожу, цвет и восприятие вызывали подозрение у медицинского работника, который попросил мужчину показать всю свою руку. После этого он пытался убедить медика не сообщать об этой ситуации, но на место вызвали полицию.
Подготовила: Нина Петрович





Киев «Взрывы в Киеве 27 декабря: враг атакует баллистикой»
Общество «Що зміниться для догляду, відстрочки та звільнення зі служби, пояснює юрист»
Мир «Білорусь знову "стримує Захід" російським "Орешником" та ядерною зброєю»
Мир «Різдвяний джекпот: Американець виграв у лотерею 1,8 млрд доларів»
Спорт «СБУ оголосила в розшук експрезидента УАФ Павелка»
Мир «Британські принцеси Кетрін і Шарлотта вразили світ фортепіанним дуетом»