В Турции пронесся мощный ураган (видео)
Фото:Ураган в Турции/ntv.com.tr
В турецком городе Стамбул прошел сильный ураган, который сносил все на своем пути. В результате стихийного бедствия есть погибшие и пострадавшие. Об этом сообщает телеканал NTV.
В частности, в ходе стихийного бедствия была уничтожена старинная башня с часами. Также стихия унесла жизни 2 человек, а также 9 человек получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.
Отмечается, что в Бешикташе был вырван с корнем столетний платан и упал на припаркованный автомобиль. Известно, что в районе города Бурса из-за шторма упало дерево на проезжавший пассажирский микроавтобус. Два пассажира в маршрутке пострадали.
Dışarı çıkmayın her an olabilirsiniz
— Eyüp (@eypogzhn1) November 29, 2021
İstanbul pic.twitter.com/bOIxal6J35
Подготовил: Сергей Дага





Мир «У Словаччині активістка, яку обізвав рашист і українофоб, врятувала йому життя після алергічного нападу»
Мир «У Вашингтоні зведуть 76-метрову тріумфальну арку на честь Трампа»
Курьезы «Понад 30 років разом, але програв собакам і котам. Драма останнього чоловіка Бріжит Бардо»
Киев «Київ посилює енергетичну автономність водоканалу – планують ще 40 МВт потужности»
Политика «Россия согласовала продажу Ирану 90 пусковых установок для ракет, применяемых против Украины»
Политика «Украина не поддерживает позицию Маска по поводу войны – Зеленский»