За один вечер двое американцев выпили пива в Риме аж на 800 евро
Двое американских туристов в Италии получили штрафы в 800 евро за то, что без билета пробрались в Колизей ночью, чтобы выпить там пива.
Как сообщает CNN, инцидент произошел еще в ночь с воскресенья на понедельник, 15 ноября. Насколько известно, двое молодых мужчин около полуночи перелезли через забор и двинулись на второй ярус здания, как в давние времена заходили туда зрители. Там они выбрали одну из арок с видом на Рим и открыли пиво, которое принесли с собой.
О нарушителях сообщил полиции кто-то из прохожих после полуночи.
"В ранние часы понедельника люди заметили, что двое молодых людей распивают пиво в Колизее, сидя в обращенной к городу арке на втором уровне. Они сообщили об этом патрулю в полицейской машине, которую нашли неподалеку, и они впоследствии остановили молодых людей на Via dei Fori Imperiali (одна из улиц, расходящихся от Колизея)", - рассказали в пресс-службе полиции.
Американцам выписали штраф в 800 евро.
Подготовила: Нина Петрович





Спорт «Арештований сноубордіст, учасник Олімпіади, який входив до списку 10 найрозшукуваніших ФБР злочинців»
Шоу-биз «Український балет опинисвся в епіцентрі скандалу через лебедине озеро»
Происшествия «Путин дал понять, что атаки по инфраструктуре Украины продолжатся»
Политика «Пентагон оприлюднив нову оборонну стратегію США»
Политика «Франція передала Україні БПЛА Rodeur 330: дальність – до 500 км»
Мир «Єдність НАТО стримує Москву, але оборонні зусилля треба посилювати, - міністр»