12:48 / 18.10.2021
Мир
В Испании лодка с мигрантами потерпела страшное крушение
Фото: iz.ru
Возле южных берегов Испании случился переворот лодки, где находились нелегальные мигранты. В результате происшествия есть погибшие. Об этом сообщает издание Le Figaro.
В момент трагедии на борту судна находились 14 человек. К сожалению, сотрудники береговой охраны смоли спасти лишь двух человек, а 12 пропали без вести. В настоящее время на месте крушения продолжаются поисково-спасательные работы.
Отмечается, что на прошлой неделе выжившие и еще 12 человек сели на лодку на пляже возле Орана, который находится на северо-западе Алжира, однако во время путешествия двигатель судна сломался и оно резко перевернулось.
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «Українські морські дрони пройшли перші офіційні випробування за участі США»
Мир «Рютте відзначив "важливу підтримку" України з боку Польщі»
Политика «Генассамблея ООН приняла резолюцию о нарушениях прав человека на оккупированных территориях Украины»
Происшествия «Поки тривали обшуки у Луцькій міськраді, мер собі працював»
Происшествия «Пожежник із преміум-класу: Touareg, Land Cruiser і питання від НАЗК»
Политика «Евросовет одобрил 90 млрд евро финподдержки Украине»