Fly выпустил недорогой «сенсорный» телефон на две сим-карты
Продажи аппарата начнутся в июне
Бренд Fly представил недорогой сотовый телефон E185 с поддержкой двух сим-карт, продажи которого начнутся в следующем месяце, пишет Компьюлента.
Аппарат, выполненный в корпусе моноблочного типа, наделён резистивным сенсорным дисплеем с диагональю 3,2 дюйма и разрешением 240×400 точек. В арсенале новинки - 3-мегапиксельная камера, адаптер беспроводной связи Bluetooth, слот MicroSD с поддержкой карт вместимостью до 32 Гб, а также FM-тюнер. Есть 3,5-миллиметровое гнездо для подключения наушников и разъём MicroUSB.
Телефон рассчитан на использование в сетях GSM/EDGE; заявленное время автономной работы на одной подзарядке аккумулятора - до четырёх часов в режиме передачи голосовых данных и до 500 часов при ожидании вызова. Размеры аппарата - 107,8×53,6×12,6 мм, вес - 91 г.
На модель предустановлены браузер Opera Mini, почтовый клиент и органайзер с «широким набором функций»; имеется телефонная книга с памятью на 500 номеров и дополнительной памятью двух сим-карт.





Политика «Рютте розповів, чому так важко закінчити війну в Україні»
Происшествия «Куп’янський напрямок: Бої точаться за ліцей №2 та медичний коледж, – "Мучной"»
Мир «У Москві підірвався автомобіль із російським генералом»
Одесса «Одеські школярі переходять на онлайн навчання»
Происшествия «В ангарах у Липецьку диверсант ГУР підпалив російські Су-27 та Су-30»
Мир «Археологи виявили у Метрополісі унікальну скульптуру елліністичної епохи»