Появилось новое видео с Саакашвили и его "приключениями" на родине
В сети появилось новое видео с задержанием в Тбилиси бывшего президента страны Михеила Саакашвили.
Как сообщает ЕП, 22-секндное видео, возможно, снято в квартире, где некоторое время находился Саакашвили, прежде чем его задержали.
На кадрах видно, как на Саакашвили надевают наручники. Он не сопротивляется, а правоохранители не применяют к нему силу. В какой-то момент Саакашвили выпивает стакан воды, которую берет со стола.
Саакашвили вернулся в Грузию и попал за решетку 1 октября.
Впоследствии полиция обнародовала видео с его задержанием, где он пытался демонстрировать, что не расстроен таким развитием событий.
По прибытии политика в стране 1 октября против него возбудили еще одно уголовное дело - о незаконном пересечении грузинской границы. Это уже пятое уголовное дело против него.
Подготовила: Нина Петрович





Политика «Нідерланди готують новий пакет допомоги Україні на €1,7 млрд»
Политика «Зеленський наголосив, що Україна зацікавлена у якнайшвидшому поновленні переговорів та назвав можливу дату»
Политика «До держбюджету надійшли $404,5 млн на медичну сферу в межах проєкту THRIVE»
Мир «Путин объяснил лидерам Северной Европы, при каких условиях РФ готова к миру – ISW»
Происшествия «Спротив триває: 1708-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «На східному кордоні НАТО з’явиться мережа зі 150 бункері, такі плани Естонії»