17:00 / 05.10.2021
Мир
НВО возвращает "Игру престолов" на экраны (видео)
Фото: ВВС
Новый сериал от HBO Max «Дом дракона» расскажет о доме Таргариенов – предков Дейенерис, которые правили Вестеросом на протяжении нескольких столетий. В шоу покажут события Гражданской войны, известной как «Танец дракона».
Уже вышел официальный тизер. События будут развиваться за 300 лет до тех, которые были показаны в «Игре престолов».
Над сериалом работали автор книг «Песнь льда и пламени», на которых основана «Игра престолов», Джордж Мартин, а также Мигель Сапочник, который был режиссером нескольких эпизодов оригинального сериала.
Главные роли в «Доме дракона» исполнили Пэдди Консидайн, Мэтт Смит, Эмма ДʼАрси и другие. Сериал выйдет на сервисе HBO Max в 2022 году.

Подготовила: Нина Петрович





Политика «США "надто багато" допомагали Україні, – Трамп»
Общество «Глава Ватикану розкритикував благословення одностатевих пар»
Происшествия «Панічні настрої в Севастополі: містяни вивозять дітей через атаки»
Происшествия «Спротив триває: 1524-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «У Пхеньяні відкрили музей із технікою, захопленою в Україні»
Общество «230 тату у вигляді кісток: татуювання українця повторюють реальну будову людського скелета»