Президент Грузии сделала заявление по Саакашвили
Саломе Зурабишвили назвала режим Саакашвили в Грузии таким, который "растаптывал права человека, свободный бизнес и закон" и заявила, что никогда его не помилует.
"Прежде всего, хочу поблагодарить правоохранительные органы за высокий профессионализм. Государство и его институты не рухнули, а, наоборот, окрепли. Граница, территория, порядок и закон находятся под защитой. Президенту страны не может быть приятно, когда президента страны арестовывают перед камерами, но этого требует закон и верховенство закона, перед законом все равны.
Сегодня многие задаются вопросом, планирует ли президент его помиловать. Ответ один, он простой и окончательный. Нет и никогда", - цитирует президента грузинское издание SOVA.
Подготовила: Нина Петрович





Происшествия «Спротив триває: 1519-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «В Одесі затримали агентку РФ, завербовану через проєкт Медведчука»
Происшествия «У Білій Церкві двоє чоловіків напали з ножем на перехожого через великоднє вітання»
Происшествия «З проєкту 20-го пакету санкцій ЄС зникли рашисти Дворкович і Поздняков»
Мир «Німеччина офіційно визнала Росію головною загрозою безпеці Європи»
Мир «Стрілянина в Луїзіані: Чоловік, який застрелив 8 дітей, виявився батьком сімох із них.»