Черногория ужесточила правила въезда
Фото из открытых источников
Минздрав Черногории изменил правила въезда для туристов. В страну будут впускать только полностью вакцинированных иностранцев, пишет RTCG.
Для въезда в Черногорию необходимо будет иметь при себе сертификат о полном вакцинацию против коронавируса, что была завершена не позднее чем за 14 дней.
Отмечается, что прививка одной дозой двухкомпонентного препарата - больше не будет признаваться.
Стоит добавить, что для невакцинированных путешественников правила въезда не изменились. Им и в дальнейшем разрешено путешествовать в страну с отрицательным результатом ПЦР-теста, который был сделан не ранее чем за 72 часа до поездки, или же экспресс-тестом на антиген, который был сделан не ранее чем за 48 часов соответственно.
Подготовил: Сергей Дага





Общество «Мародерство під прикриттям селищної ради: у Коцюбинському чиновники "подарували" рейдерам шматок приватної власності»
Политика «Война в Украине стала катализатором изменений в подходах Европы к безопасности, – WP»
Общество «Київський театр ляльок системно впроваджує інклюзивні покази з перекладом жестовою мовою»
Происшествия «В одному з парків Львова знайшли сумку з мертвим немовлям»
Происшествия «У Херсоні семеро людей поранені через атаки російських дронів»
Происшествия «Військова контррозвідка затримала прикордонника, якого підозрюють в коригуванні обстрілів по Києву і Чернігівщині»