Авиакомпания извинилась перед пассажирами за то, что не смогла довезти их до места назначения
Представители отдела коммуникаций авиакомпании Belavia сообщили сайту "Сегодня" подробности происшествия с самолетом Boeing 737-800 и что они предложили пассажирам.
В авиакомпании подтвердили, что во время выполнения рейса В2-9215 из Минска в Анталию с 189 пассажирами и 7 членами экипажа на борту на самолете Boeing 737-800 сработала сигнализация о неисправности одного из двигателей.
"В соответствии с инструкциями экипаж принял решение об отключении двигателя, снижении до высоты в 8000 футов и заходе на посадку в "Домодедово"", – сказано в комментарии Belavia для "Сегодня".
В московском аэропорту "Домодедово" пассажирам предоставили питание. Затем в течении нескольких часов авиакомпания пересадила пассажиров в другой самолет, который доставил их на турецкий курорт.
"Авиакомпания Belavia просит извинения у пассажиров за вынужденную задержку", – сказано в сообщении.





Политика «Трамп дав пояснення, чому війну в Україні не вдається завершити»
Политика «В Чехии задержан четвертый подозреваемый по делу о поджоге оружейного завода LPP Holding»
Общество «Пошукові роботи на Рівненщині: зафіксовано поховання чоловіка, обставини та час його загибелі встановлюються»
Политика «Папперґер vs Камишін: українські LEGOдрони знищили 11 тисяч танків»
Спорт «Джоан Роулінг привітала рішення МОК щодо участі трансгендерних спортсменок»
Происшествия «Силах оборони Півдня зупинили штурм в Малій Токмаці на Запоріжжі»