В Испании крыса перепугала депутатов и сорвала заседание (видео)
В среду, 21 июля, крыса сорвала заседание испанской автономной области Андалусия. Когда это случилось, парламентарии рассматривали назначение сенатором социалистки Сусаны Диас.
Многие из них вскочили со своих мест, а некоторые и вовсе попытались броситься в бегство. Некоторые стали искать грызуна под столами и стульями, за которыми они до этого сидели.
Cпикер парламента Марта Боске, как только заметила грызуна в помещении — случайно взвигнула в микрофон, после чего прикрыла рот и находилась в напуганном состоянии.
После того, как стало понятно, что животное само убежало, спикер попросила всех успокоиться и вновь занять свои места. В итоге голосование за сенатора состоялось, Сусаны Диас поддержали абсолютным большинством голосов.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «В Минобороны Польши сделали новое заявление о передаче Украине МиГ-29»
Здоровье «Жахливі менеджерські таланти: як екс-міністр Ілля Ємець перетворив дитячу кардіохірургію на заручницю власного "ефективного" менеджменту»
Происшествия «Атака на Кривий Ріг: Російський БПЛА влучив в об'єкт цивільної інфраструктури»
Политика «Глава Минобороны Польши раскрыл объемы военной помощи Украине»
Мир «Гренландія повинна перебувати під контролем США, хоч це зашкодить стосункам з НАТО, - Трамп»
Происшествия «Правоохоронці Тернопільщини викрили шахрайську схему, жертвами якої ставали пенсіонери»