14:24 / 24.07.2021 Мир

Российская певичка взяла деньги за концерт и сбежала с него

Популярная российская артистка Zivert попала в скандал в связи с отменой концерта в Турции, за который она взяла деньги и исчезла, передет Telegram-канал Mash.

Оказывается, певица приехала в аэропорт "Внуково" вместе со своей командой, однако не стала в течение двух часов ждать подготовку частного борта для перелета в Турцию и уехала, никого не предупредив об этом

Сообщается, что организаторы концерта в Бодруме в шоке от сложившейся ситуации - они пытались дозвониться Zivert, однако артистка целый месяц не отвечала на звонки.

На данный момент они обратились к адвокату Александру Добровинскому и пытаются мирно урегулировать конфликт. Zivert пока не вернула гонорар.

Известно, что юрист Александр Добровинский представлял в суде интересы многих известных личностей, включая Филиппа Киркорова. Год назад он защищал интересы потерпевших в деле о ДТП с участием актера Михаила Ефремова, который сейчас отбывает срок в колонии общего режима. Возможно, Добровинскому удастся помочь и организаторам концерта с Zivert.