С пожизненной гарантией: создана самая дорогая обувь в мире
Британский дизайнер Кристофер Шеллис создал самую дорогую обувь в мире - мужские туфли стоимостью около 140 тыс. долларов. На создание дизайна и подбор украшений он потратил три года, сообщает BAGNET, ссылаясь на ресурс meta.ua.
Обувь создана из кожи красного цвета. Изюминкой дизайна является 18-каратный бриллиант и стельки из 18-каратного золота.
Дизайнер предлагает сочетать данную обувь с другими вещами из коллекции: поясом стоимостью 80 тыс. долларов и курткой, которая стоит 50 тыс. долларов.

По словам Кристофера, на эту коллекцию его вдохновили роскошные образы королевы Великобритании Елизаветы II.
Дизайнер гарантирует покупателю пожизненную гарантию на туфли, и если они испортятся, Шеллис создаст новую пару, на которую перенесет бриллианты и золото.
Подготовила: Нина Петрович





Происшествия «Стали відомі подробиці скандального виїзду Кравченка за кордон»
Политика «Зеленский заявил, что готов встретиться с Путиным в Турции»
Мир «Пекін не готує тристоронні переговори щодо України – Штайнмаєр»
Политика «Україна розраховує пришвидшити переговори про вступ до Євросоюзу після виконання ключових умов»
Мир «Президентські вибори в Болгарії: Прихильниця РФ Йотова набрала 57,58% голосів»
Происшествия «Авиаудары РФ по Комышувахе унесли 29 жизней: ещё 48 человек числятся пропавшими без вести»