С пожизненной гарантией: создана самая дорогая обувь в мире
Британский дизайнер Кристофер Шеллис создал самую дорогую обувь в мире - мужские туфли стоимостью около 140 тыс. долларов. На создание дизайна и подбор украшений он потратил три года, сообщает BAGNET, ссылаясь на ресурс meta.ua.
Обувь создана из кожи красного цвета. Изюминкой дизайна является 18-каратный бриллиант и стельки из 18-каратного золота.
Дизайнер предлагает сочетать данную обувь с другими вещами из коллекции: поясом стоимостью 80 тыс. долларов и курткой, которая стоит 50 тыс. долларов.

По словам Кристофера, на эту коллекцию его вдохновили роскошные образы королевы Великобритании Елизаветы II.
Дизайнер гарантирует покупателю пожизненную гарантию на туфли, и если они испортятся, Шеллис создаст новую пару, на которую перенесет бриллианты и золото.
Подготовила: Нина Петрович





Происшествия «Дві жінки загинули від російського дрона під час евакуації з Олексієво-Дружківки»
Политика «Ветеран домігся публікації петиції про захист Карпат з п’ятої спроби»
Мир «Лукашенко заявив про "велику угоду" з Трампом»
Происшествия «Спротив триває: 1487-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Спорт «Олександр Усик привіз команду Ентоні Джошуа до Києва (відео)»
Мир «После атаки Ирана на завод СПГ в Катаре цены на газ в Европе выросли на 35%»