Более 200 человек заразились коронавирусом во время вакцинации
Во вторник, 13 июля, центр вакцинации в Малайзии закрыли из-за вспышки коронавируса. После прививки COVID-19 зафиксировали почти у 200 человек, сообщает The Guardian.
Отмечается, что у 204 человек из 435 протестированных подтвердили заражение коронавирусом.
Тем, кто был привит от COVID-19 с 9 по 12 июля в центре вакцинации, было рекомендовано пройти самоизоляцию в течение 10 дней.
По словам медиков, вспышка коронавируса в центре вакцинации произошла одновременно со значительным ростом заболеваемости в стране, который пытаются сдержать.
По информации представителей центра, возобновление работы центра состоится уже в эту среду после того, как будет проведена дезинфекция, и изменится штатное расписание.
Известно, что каждый день в данном центре вакцинации делают около 3 тысяч прививок.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Киеву необходимо принять ряд решений, иначе "дальше будет хуже", – Песков»
Политика «Саміт НАТО в Туреччіні: Україна візьме участь»
Политика «Внутрішнє виробництво та захист енергетики: Зеленський пояснив, на що підуть 90 млрд євро від ЄС»
Происшествия «ABW накрило підпільне виробництво фальшивих грошей»
Политика «Олексій Юренко виступив партнером заходів до річниці Чорнобиля у Центрі радіаційної медицини»
Происшествия «У Миколаєві чоловік стрибнув із даху зруйнованої ОВА»