Байден пообщался с Путиным по телефону
Президент США Джо Байден сегодня провел телефонный разговор с президентом РФ Владимиром Путиным.
Об этом говорится на сайте Белого дома, пишет УНН.
В сообщении говорится, что "лидеры обеих стран высоко оценили совместную работу соответствующих команд по результатам саммита между Россией и США, что привел к единодушному восстановлению трансграничной гуманитарной помощи Сирии сегодня в Совете Безопасности ООН".
Президент Байден также поговорил с президентом Путиным о продолжающихся атаках с использованием программ-вымогателей со стороны преступников, которые базируются в России, коснулись Соединенные Штаты и другие страны по всему миру. Президент Байден отметил необходимость того, чтобы Россия приняла меры по прекращению деятельности групп программ-вымогателей, действующих в России, и подчеркнул, что он полон решимости продолжать борьбу с более широкой угрозой, исходящей от программ-вымогателей.





Происшествия «Спецоперація "Чорна гільза": В Україні ліквідували канал постачання зброї для політиків і пропагандистів РФ»
Политика «Брюссель відреагував на ситуацію з судном із українським зерном: ЄС пригрозив санкціями Ізраїлю»
Мир «Демократичну партію звинуватили у "підбурюванні психічно хворих" до нападів на президента»
Мир «Майбутній прем’єр Угорщини Петер Мадяр запросив Зеленського до Берегова»
Мир «CNN: США и Иран могут заключить поэтапное соглашение»
Политика «Зеленский подтвердил запуск экспорта украинского оружия и дронов»