В Германии изобрели прибор, выравнивающий бананы
Изобретатель уже подал документы для получения патента
56-летний немец Карл Фридрих Ленце подал все документы для того, чтобы запатентовать свое изобретение - прибор, выравнивающий бананы.
Мужчина утверждает, что такие бананы легче есть и хранить. Полученные плоды он называет «banana-cigar» - «банановые сигары». Технология распрямления бананов непроста: они разрезаются на кусочки, из которых составляются прямые фрукты и снова склеиваются биологически-безопасным гипсом, сообщает topnews.ru.
Лишние кусочки тоже не выбрасываются, они высушиваются и используются в фруктовых салатах. Также Ленце приписывается идея выращивания фигурных огурцов, абсолютно разных форм: цветочки, сердечки, звездочки.
Для этого к маленькому огурчику, только появившемуся из завязи, прикрепляют трубку нужной формы. И в ходе роста овощ принимает форму этой самой трубки. А в дальнейшем, при нарезке получаются красивые фигурки.
Кроме того, в свое время Карл Фридрих Ленце пытался убедить власти Гамбурга открыть в городе массажный салон для домашних животных. Перед этим он хотел открыть собачий бордель в Берлине. По мысли художника в массажном салоне для четвероногих должны делать все виды массажа, в том числе и эротический.
Напомним, как сообщалось ранее, бананы являются одним из самых полезных фруктов, требующие специального хранения.





Происшествия «Група київських інженерів допомагала РФ відновлювати пошкоджені НПЗ»
Происшествия «Індійські правоохоронці стверджують, що 6 українців могли незаконно перевозити дрони до Індії: що кажуть в МЗС»
Экономика «Нет альтернативы кредиту ЕС на 90 млрд евро, – Зеленский»
Происшествия «Спротив триває: 1484-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Іран планує відновити ракетні та безпілотні програми у найближчі роки»
Происшествия «Сили безпілотних систем ЗСУ знищили понад дев’ять сотень окупантів за півтори доби»