На Филиппинах разбился военный вертолет, есть жертвы
На Филиппинах, возле Манилы, во время ночных тренировок разбился новый военный вертолет. Погибли шесть членов экипажа. Об этом сообщает Xinhua.
Так, вертолет упал 23 июня около 22:00 по местному времени во время ночных тренировок в нескольких милях от авиабазы в городе Капас провинции Тарлак.
О выживших в авиакатастрофе информации пока нет. Лица членов экипажа будут опубликованы, как только члены их семей будут проинформированы надлежащим образом о трагедии.
Министр обороны Дельфин Лоренцана в отдельном заявлении сказал, что в результате аварии "на борту погибли три пилота и три авиатора". Он добавил, что вертолет разбился в районе Вороньей долины в провинции Тарлак.
Как отмечают СМИ, поиски военного вертолета начались вчера поздно вечером после того, как вертолет не вернулся на базу.





Мир «Син Байдена назвав Україну "гадючим лігвом" та розкритикував політику батька»
Происшествия «Покровський напрямок: ворог посилив тиск на Мирноград, зосередивши близько 10 підрозділів»
Мир «Європейські країни не готови до війни з РФ, яка може початися у найближчі роки, – CNN»
Мир «У Нігерії терорист підірвав себе у мечеті: п'ятеро загиблих, 35 поранених»
Происшествия «Спротив триває: 1402-га доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «ОК "Захід": На Рівненщині військового ТЦК побили ломом, він у важкому стані»