07:37 / 22.06.2021
Мир
В России пригрозили "ответом" в случае новых санкций США
В Российской Федерации пригрозили ответными действиями, если Соединенные Штаты введут новые санкции против Москвы. В частности - против "Северного потока-2" из-за отравления и ареста оппозиционера Алексея Навального.
Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова в Telegram.
"Из Вашингтона идут сообщения о подготовке нового пакета санкций в отношении нашей страны. "Северный поток-2" в изложении местных чиновников увязывается с Навальным. На незаконные действия США всегда следовал наш закономерный ответ. Странно, что в Вашингтоне некоторым так нравится бег с препятствиями по карусели", - написала она.





Мир «Генпрокурор США Пем Бонді дізналася про свою відставку»
Мир «Скандал на Евересті: отруєння та шахрайство на "даху світу"»
Политика «В Штатах еще верят в то, что могут привлечь РФ и Украину к переговорам, – Bloomberg»
Политика «Погрози Трампа: США припинять постачання зброї Україні, якщо Європа не приєднається до антиіранської коаліції»
Происшествия «Спротив триває: 1499-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «НОК підтвердив, що загиблий у Львові військовий ТЦК брав участь у двох зимових Олімпіадах»