03:11 / 21.06.2021 Мир

При крушении самолета на Кузбассе пострадал миллиардер

Российский миллиардер Тимур Франк пострадал в авиакатастрофе самолета Л-410, которая произошла 19 июня в Кемеровской области. Об этом сообщает Lifeshot.

По словам журналистов, миллиардер и управляющий угольного разреза "Кузнецкий Южный" Тимур Франк находился на борту самолета Л-410 в момент авиакатастрофы.
 
Местный миллиардер в результате авиакатастрофы самолета Л-410 получил множественные травмы, он находится в реанимации в тяжелом состоянии.

"Мы в курсе ситуации. Пока официального комментария давать не можем. Как только будет понятна ситуация и сформирована официальная позиция - мы немедленно дадим знать", - заявили в пресс-службе угольного разреза, которым управляет Тимур Франк.

Имя миллиардера Тимура Франка было ранее опубликовано в списке пострадавших в результате крушения самолета Л-410 в Кемеровской области.

Ранее BAGNET сообщал, что в России на Кузбассе (Кемеровская область) самолет Л-410 совершил аварийную посадку. Предварительно в результате инцидента погибли четыре человека, еще 17 пострадали. Самолет совершил посадку на аэродроме "Танай" во время тренировочного полета.