16:04 / 14.06.2021 Мир

В Мексике под домом 72-летнего серийного убийцы нашли останки 17 человек

В Мехико под домом подозреваемого серийного убийцы нашли 3787 фрагментов костей, которые могут принадлежать 17 жертвам. Об этом пишет ABC News.

В ходе раскопок, проводимых с 17 мая, вскрыли пол дома, в котором проживал подозреваемый. Прокуратура предположила, что на этом ужасные находки не закончатся - правоохранители планируют расширить поиски.

Удостоверения личности и другие вещи людей, пропавших много лет назад, были найдены в заваленном барахлом доме. Количество костных фрагментов, найденных под бетонным полом, предполагает, что трупы могли быть разрублены на крошечные части.

Подозреваемый, которого прокуратура называет "Андресом", ранее был мясником. Власти не предают огласке полное имя 72-летнего подозреваемого.

Его последней возможной жертвой была жена полицейского, которого он знал лично. Он должен был сопровождать ее в походе по магазинам в день ее исчезновения, поэтому ее муж заподозрил его, когда она не вернулась. Полицейский получил доступ к камерам наблюдения. Он увидел, что его жена вошла, но не вышла на улицу, где жил подозреваемый. Он вошел в дом, где и обнаружил разрубленное тело своей жены.