Жителей Женевы просят не выходить из дома без надобности пока Путин повстречается с Байденом
16 июня, в день саммита президента США Джо Байдена и президента России Владимира Путина местные власти просят жителей Женевы работать из дома.
Об этом пишет местное издание The Local.
Власти призвали жителей города работать из дома, а также по возможности воздержаться от поездок.
"Государственный совет призывает всех к ответственности и пониманию, чтобы это важное событие могло пройти в прекрасных условиях, в женевских традициях уважения, приветствия и диалога", - следует из заявления государственного совета Женевы.
Кроме того, власти уже опубликовали информацию и карту, на которой указана закрытая для передвижения автомобилей и людей зона безопасности. В нее вошел весь парк Ла Гранж, парк О-Вив, одноименный пляж. Закрыты также расположенные близ места проведения саммита набережные Женевы, часть акватории Женевского озера.





Политика «На Банковой ответили на возможное прекращение огня 9 мая»
Политика «Кінця війни та загальної мобілізації не буде як мінімум до 2 серпня»
Мир «Блокада ефективніша за бомбардування: Трамп заявив, що Іран задихається під тиском США»
Происшествия «В армії ворога з'явилася нова крилата ракета "Ковер" з авіабомбою: У ГУР розкрили її характеристики»
Политика «Україна наразі є "унікальним випробувальним полігоном" для тестування обладнання, – Міноборони Польщі»
Происшествия «За кордоном складати НМТ планують 18,5 тисячі вступників, а в Україні понад 336 тисяч»