Женщина выиграла в лотерею и разочаровалась
Китаянка выиграла в лотерею потребительские купоны на 100 миллионов юаней и испытала разочарование. Как сообщает BAGNET, ее историю публикует South China Morning Post.
Удача улыбнулась Синь Сяодай (Xin Xiaodai) в октябре 2018 года. Она оказалась самой везучей из трех миллионов участников розыгрыша и мгновенно прославилась в китайском сегменте интернета. "Я что, могу теперь не работать?" — написала женщина в соцсети.
Сяодай ушла с должности IT-инженера и начала путешествовать по миру. Самой интересной ей показалась поездка в США на бесплатные курсы пилотирования вертолета. Правда, проезд и проживание в Америке Сяодай пришлось оплачивать самой. Женщина быстро поняла, что тратит на использование купонов крупные суммы из своего кармана. Кроме того, оказалось, что купоны действительны только в течение года.





Происшествия «Сирський заявив, що ЗСУ переходять від "війни на виснаження" до нової стратегії»
Мир «Росія і США могли б стати партнерами, якби не Україна, - думка»
Мир «У Тбілісі знову знайшли "ворогів": Папуашвілі накинувся на посла Німеччини через критику влади»
Происшествия «Корабель із викраденим зерном з окупованих територій не прийняли у портах Хайфи та Іскендеруна»
Экономика «Уряд Угорщини заборонив імпорт сільськогосподарської продукції з України»
Мир «З 2027 року Німеччина долучиться до Європейського гаманця цифрової ідентифікації»