Уильям Шекспир умер после прививки от коронавируса
В Великобритании мужчина по имени Уильям Шекспир умер после прививки от коронавируса. Причиной его смерти стал инсульт после продолжительной болезни, не связанной с COVID-19. Об этом сообщает BAGNET со ссылкой на издание Daily Mail.
Сообщается, что британцу был 81 год. Он стал вторым человеком в стране, получившим прививку в начале массовой вакцинации. 8 декабря прошлого года ему вкололи Pfizer/BioNTech в медицинском центре при Университете Ковентри.
"Билл был так благодарен за то, что ему предложили возможность стать одним из первых людей в мире, которым дали вакцину", — сказала в интервью журналистам его вдова по имени Джой. Она также поблагодарила медиков, которые оказывали помощь ее мужу.
Первым человеком, который получил вакцину от коронавируса в Британии, стала 91-летняя Маргарет Кинан. Ее привили за несколько минут до Шекспира в той же больнице.





Мир «Ізраїль повідомив про ліквідацію двох високопоставлених бойовиків ХАМАС»
Политика «Сикорский: Европе не стоит быть посредником в переговорах Украины и России»
Происшествия «У Мінську виступили з погрозами на адресу України»
Происшествия «Російські агентки готували підрив військового на Майдані Незалежности, – СБУ»
Мир «Польські ВМС отримають від Швеції три підводні човни»
Происшествия «Суд залишив чинним запобіжний захід для ексголови Офісу президента»