"Чтоб вы все сдохли", - сказал пенсионер и умер
В городе Кинель Самарской области пенсионер ворвался в отделение «Почты России» со словами «чтобы вы все сдохли», устроил пожар и покончил с собой.
Об этом сообщает Baza в своем Telegram-канале.
По данным канала, Анатолий Зенков пришел в почтовое отделение №1 за письмом. Забрав его, мужчина ушел и вернулся в на почту с тремя бутылками горючей смеси, которые и пустил в ход. Когда одна из сотрудниц почты побежала к огнетушителю, пенсионер преградил ей путь и сказал: «Чтоб вы все сдохли». Отмечается, что пенсионер скончался от полученных ожогов.
Сотрудники почты рассказали, что Зенков был «мужчина со странностями». По их словам, недавно он закрыл входную дверь в почтовое отделение и отказался выпускать людей. Baza уточняет, что пенсионер развелся с женой, после чего между бывшими супругами начались судебные разбирательства из-за недвижимости. Документы из суда пенсионеру приходили по почте.





Общество «Велика кримінальна війна за «001k» – Тіньові королі, «кидки» та розкол імперії»
Экономика «Программа PURL: Еще три страны присоединились к инициативе, – Зеленский»
Происшествия «Спротив триває: 1524-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Сімейне насильство: У Румунії за вбивства жінок даватимуть довічний термін»
Происшествия «Співробітники СБУ затримала ще чотирьох проросійських агітаторів у різних регіонах України»
Мир «Коулу Аллену висунули обвинувачення у спробі вбивства президента США»