17:24 / 20.05.2021 Мир

"Лысая" девушка пожаловалась на насмешки и трудности с патрульными на дороге

Девушка сфотографировалась для водительского удостоверения и рассказала о насмешках чоповцев про ее внешний вид на снимке. Соответствующая история появилась на Mirror.

24-летняя Лиза Маккей (Lisa McKay) объяснила, что в то время, когда она делала снимок на права, у нее были короткие светлые волосы и что из-за прически на получившемся кадре она выглядит лысой. «Когда сотрудники фотоцентра печатали мою фотографию, они наложили странный фильтр, который осветляет все белые участки. Так получилось, что мой лоб смешался с волосами, которые, в свою очередь, слились с фоном», — объяснила девушка.

По словам героини материала, ее часто подозревают, что документ является поддельным, так как она не похожа на себя. «Когда я впервые получила права, я даже не задумывалась о том, насколько неудачный этот снимок. Я начала понимать это, когда охранники на фейсконтроле в клубах начали смеяться мне в лицо. Мне говорили, что я похожа на Гомера Симпсона из-за водяного знака в виде спирали на моей голове. Я всегда шучу, что выгляжу, как мой лысый папа», — сказала Маккей.

Девушка решила, что поменяет фотографию в ближайшее время. «Если бы я была умнее, я бы с первого раза попросила переделать снимок. Теперь я трижды проверю итоговое фото, прежде чем поместить его на водительское удостоверение», — подчеркнула она.