После обысков в квартире "казанского бога", стало понятно, что город легко отделался
В среду, 12 мая, при обыске у казанского стрелка Ильназа Галявиева были найдены воспламеняющиеся вещества, гвозди, религиозные книги и настойка мухоморов.
Об этом сообщают Telegram-каналы MDK и LIFE SHOT.
“Взрывчатку, которую установил в раздевалке, он начинил гвоздями. А в своей квартире, которую поджог перед уходом, оставил множество воспламеняющихся веществ”, - пишет MDK.
Отмечается, что в духовке была обнаружена селитра, которая могла взорваться при тушении пожара. Также авторы сообщения предположили, что войти в состояние боевого психоза он мог с помощью отвара мухомора, найденной на кухне у Галявиева.
LIFE SHOT сообщает, что настойка мухомора оказывает опьяняющее и стимулирующее действие. Возможны галлюцинации, приступы тахикардии, депрессивные, панические или агрессивные состояния. При сильной передозировке вероятно помутнение сознания вплоть до клинической смерти. Придя в нормальное состояние, человек не может вспомнить, что с ним происходило.





Происшествия «Спротив триває: 1645-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Ігор Гулий: незалежність - це також про здатність бути поруч і підтримувати одне одного»
Происшествия «Ракетний удар по Чернігову: загинули жінка і 4-річна дитина»
Мир «Директор ЦРУ Реткліфф прибув до Москви, аби передати Путіну "попередження" – Версія WSJ»
Мир «Повітряні сили Польщі отримають нову партію винищувачів F-35»
Мир «"Рутинна поїздка" до Москви: ЦРУ тестує туристичні маршрути, вважає Трамп»