Американских студентов посадили пожизненно за убийство итальянского полицейского
Двух американских студентов Римский суд приговорил к пожизненному заключению за убийство итальянского полицейского Марио Черчиелло Рега. Об этом сообщает BAGNET, ссылаясь на The Guardian.
После почти 13 часов раздумий присяжные осудили 21-летнего Финнегана Ли Элдера и 20-летнего Габриэля Натале-Хёрт за убийство 35-летнего Серчиелло Рега, который только недавно вернулся на службу после медового месяца, когда его убили в центре Рима в июле 2019 года.
"Несмотря на тот факт, что мертвый человек, который заслуживает сочувствия, тот факт, что два человека попадают в тюрьму, не является причиной для того, чтобы кто-то радовался. Это люди, которые хоть и заслуживают наказания, но также страдают", - сказал Франко Коппи, адвокат.





Мир «Сцена торга: карикатуристка изобразила мирные переговоры Трампа и Зеленского, – Guardian»
Мир «Американські політики побоюються, що Трамп може поназивати всі будівлі США на честь себе»
Политика «Статус один, права різні: правозахисниця заявила про дискримінацію ВПО в Україні»
Политика «Глава МЗС РФ назвав головну перешкоду для миру»
Политика «Зеленский может впервые более чем за 5 лет поговорить с Путиным, – Fox News»
Политика «Путин отказался прекратить огонь на время украинского референдума, – Трамп»