Скромный подарок от брата обогатил именинницу
Жительница американского города Аппер Марлборо, штат Мэриленд, сорвала джекпот в лотерею благодаря скромному подарку от брата на день рождения. Об этом сообщает BAGNET, ссылаясь на UPI.
Элизабет Кокер-Ннам (Elizabeth Coker-Nnam) получила от брата поздравительный билет мгновенной лотереи через пару дней после дня рождения. Американка забыла о подарке и вспомнила о нем только через несколько недель, когда разговаривала с братом по телефону. Она тут же проверила результаты розыгрыша и обнаружила, что обогатилась на 500 тысяч долларов.
"Я кричала! Он кричал! Мы оба кричали!" — вспоминает Кокер-Ннам.
Брат сопроводил сестру в штаб-квартиру лотереи и помог ей забрать денежный приз. На часть выигранных денег победительница планирует организовать брату незабываемый день рождения.





Политика «Зеленський прокоментував заяву Трампа про відмову від допомоги України»
Политика «Украина – неотъемлемая часть оборонного рынка ЕС, – решение Европарламента»
Политика «Зеленський їде на засідання Євроради, 19 березня він виступить перед лідерами ЄС»
Происшествия «Спротив триває: 1478-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Наука и техника «Україна зміцнює кібербезпеку та інтегрується у системи НАТО і ЄС»
Мир «Статки Трампа наразі становлять 6,5 млрд доларів, – Forbes»