Российский чиновник в окружении своих подчиненных "освоил космос" в праздник (видео)
Мэр Коряжмы (Архангельская область) Андрей Ткач вместе с коллегами из администрации принял участие во флешмобе ко Дню космонавтики и исполнил танец «Я — ракета». Видео танца чиновников опубликовано в группе молодежно-культурного центра «Родина», организовавшего этот флешмоб.
«Поздравляю всех с Днем космонавтики! Поехали!» — сказал глава Коряжмы и пустился в пляс. Танец чиновники местной администрации, как и другие участники флешмоба, исполняли под песню с таким текстом: «Я — ракета, я — ракета, полетела в космос, раз — стыковка, два — стыковка, а вокруг — планеты, Солнце и Луна».
В оригинале этой песни текст иной. Она начинается со слов «раз, два, Фредди заберет тебя, три, четыре, запирайте дверь в квартире, пять, шесть, Фредди хочет вас всех съесть».
В центре «Родина» рассказали РИА «Новости», что записать танец мэра и чиновников администрации удалось с первого раз без репетиций. «Что бы ни говорили, а мы очень гордимся. Нас не балуют большие артисты, у нас своя активная жизнь», — рассказала автор идеи, глава молодежно-культурного центра «Родина».





Экономика «Уряд Угорщини заборонив імпорт сільськогосподарської продукції з України»
Политика «История с замороженными активами России еще не завершена, – МИД Литвы»
Киев «Виросла кількість жертв ворожої атаки на столицю вночі»
Мир «Будапешт рішуче засуджує російські удари по Україні, – МЗС Угорщини»
Мир «Теракт у Пакистані: Авто з вибухівкою врізалося в потяг, загинули 24 людини»
Киев «У Києві мародер обкрадав ушкоджені під час російської атаки квартири»