Мужчина пошел за средством для мытья посуды и разбогател на миллион
Житель американского города Фьюквей-Варина, штат Северная Каролина, заехал в магазин за средством для мытья посуды и сорвал джекпот в миллион долларов. Об этом сообщает BAGNET со ссылкой на информагентство UPI.
Брайан Джаспер (Brian Jasper) занимается созданием стендов с краской для автомастерских. Оказавшись в городе Фредериксберг, штат Вирджиня, он заехал в магазин, чтобы купить средство для мытья посуды, которое понадобилось ему по работе.
Заодно Джаспер решил приобрести билет моментальной лотереи. Когда он вернулся в автомобиль и стер защитный слой, то обнаружил, что стал обладателем миллиона долларов.
"Я увидел нули, и чуть не сошел с ума. Я никогда не видел такого раньше!" — признается американец.
Он планирует вложить выигранные деньги в свой малый бизнес.
.





Происшествия «"Ми виходили три дні": офіцер розповів про захоплення штабу 106 бригади у Гуляйполі»
Происшествия «СБУ затримала іноземного кілера, який намагався вбити офіцера ГУР»
Происшествия «Спротив триває: 1403-тя доба протистояння України збройної агресії Росії»
Спорт «Всі країни, які перебувають на боці путінського режиму, мають бути усунені від участі в Олімпіади, – Андрій Шевченко»
Экономика «Більше 20 тисяч гривень пенсії українці можуть мати у Польщі»
Происшествия «Ворог має тактичні успіхи на Донеччині»