22:22 / 12.04.2021
Мир
На улице возле одной из больниц Парижа неизвестный окрыл стрельбу
В Париже неизвестный открыл стрельбу рядом с больницей им. Анри Дюнана.
Об этом сообщают Le Parisien и телеканал BFM TV со ссылкой на источники.
По данным СМИ, стрельба произошла на улице Мишель-Анж в 16-м округе Парижа. В результате ранены мужчина и женщина. Они доставлены в больницу.
По данным BFM TV, раненая женщина работала охранником больницы. Само лечебное заведение находится в ведении французского Красного Креста. Позднее Le Parisien и AFP сообщили, что один из раненых скончался.
Стрелок сбежал с места события. France Bleu со ссылкой на источник в парижской полиции утверждает, что нападавший скрылся на велосипеде. Сейчас злоумышленника объявили в розыск.





Происшествия «Путин не выполняет обещания: После заявлений об энергетическом перемирии РФ запустила по Украине "Искандер-М" и 111 БПЛА»
Общество «Синоптики рассказали, каким будет февраль»
Политика «Енергетичне перемир'я, якого добивається Зеленський, воно для РФ неприйнятне, – Лавров»
Политика «Співпраця зі США триває у динамічному режимі, а Україна демонструє максимальну оперативність у роботі, – Зеленський»
Мир «Фіцо стурбований поведінкою та психологічним станом Трампа»
Политика «Ворог позбавив можливості руху потягів із Запоріжжя до Дніпра»