Мужчина стал миллионером, хотя ужасно учился в школе
Британский бизнесмен 24-летний Олли Форсет плохо учился в школе из-за дислексии. Он считал себя безнадежным и бросил учебу в колледже.
Мужчина основал свою компанию, название которой написал с ошибкой, передает Daily Mail.
Театрально-продюсерский центр "Зиленый чай" (Grean Tea) начал стремительно развиваться. Компания быстро росла, появлялись новые сотрудники, которых привлекала ошибка в названии. Все думали, что это маркетинговый ход для привлечения внимания клиентов.
Сам Форсет долгое время даже не подозревал об ошибке. Он узнал об этом только в 2021 году на фестивале искусств в Эдинбурге.
"Какой-то черт потянул нас в эти края. Там ко мне кто-то подошел и указал, что в названии есть ошибка. Только тогда я узнал об этом", - признался мужчина.
Недавно бизнесмен сменил направление компании и занялся цифровым маркетингом. Он переименовал компанию на 303.London. Сстоимость бизнеса Форсета оценивается в 3 млн стерлингов - 115 млн грн.





Происшествия «В Ормузском проливе уничтожены шесть катеров Ирана»
Политика «Після вбивства цивільних у Дніпрі та Мерефі Путін пропонує перемир'я на 9 травня»
Экономика «Польские водители сэкономили 3 млрд злотых благодаря дешевому топливу»
Мир «Мерц прокоментував намір США вивести частину військ з Німеччини»
Происшествия «На Киевщине в ДТП попали дети, один погиб, второй — в больнице»
Происшествия «Колишній митник організував на одеському ринку "7 км" продаж гуманітарки, – поліція»