Ким Чен Ын заявил о тяжелейшем моменте в истории КНДР
Глава Северной Кореи Ким Чен Ын признал, что нынешняя ситуация в КНДР складывается хуже, чем когда-либо. Об этом сообщает The Independent.
"Улучшение условий жизни народа (...) даже в тяжелейшей за все время ситуации, в которой нам приходится преодолевать небывалое количество испытаний, зависит от ячеек, низовых организаций партии", — подчеркнул Ким Чен Ын.
Кроме того, Ким Чен Ын призвал членов партии выполнить решения, которые были приняты на партийном съезде в январе.
По мнению экспертов, глава государства переживает сейчас, возможно, самый трудный момент в жизни, из-за удара пандемии по северокорейской экономике, санкций, введенных США, изоляции Северной Кореи в связи с коронавирусной инфекцией, а также приближающегося десятилетия своего правления.





Киев «Ворог завдав чергового ракетного удару по Києву, пошкоджено офіси та будинки, багато постраждалих»
Политика «Потрібно забути будь-які ілюзії щодо добрих намірів РФ, Росія розуміє лише тиск – Сибіга»
Происшествия «СБУ атакувала військовий аеродром у Ростові та Ярославський НПЗ»
Политика «У Литві підтвердили інформацію про підготовку Росією можливих провокацій»
Происшествия «Оборону Донеччини перебудовують, Ніколюк залишає командування «Сходом»»
Политика «Китай має значний вплив на Росію і здатен спонукати її до завершення війни – Зеленський»