Королевские сувениры резко подешевели из-за интервью Меган Маркл
Цены на сувениры из королевского двора Великобритании сильно упали из-за скандального интервью принца Гарри и его супруги Меган Маркл. Об этом пишет издание Mirror.
По подсчетам издания, фарфоровые фигурки принца Гарри и Меган Маркл в свадебных нарядах подешевели со £195 до £146,5. Разница составила около 25%. Цена пластиковых фигур также существенно сократилась: с £18 до £12.
Некоторые источники в королевской семье связали обрушение цен с уважением коллекционеров к монарху.
"Возможно, цена упала вместе с падением спроса, что могло быть связано с тем, что коллекционеры памятных вещей проявили чувство лояльности Ее Величеству в связи с ситуацией с герцогом и герцогиней", — сказал один из собеседников издания.
Ранее BAGNET сообщал, что биограф принцессы Дианы Эндрю Мортон раскрыл ложь, о которой заявила супруга принца Гарри Меган Маркл во время скандального интервью американской журналистке Опре Уинфри.





Общество «Стерненко розродився дописом про майбутнього голову Нацполіції Цуцкірідзе»
Политика «Новий глава уряду анонсував оптимізацію держапарату»
Политика «Казахстан вимагає припинити атаки на танкери з його нафтою в Чорному морі»
Происшествия «Російська армія атакувала Запоріжжя керованими авіабомбами, є значні руйнування»
Мир «Канцлер Німеччини: відставка лідера фракції відкриває шанс переглянути склад кабінету»
Политика «Колишній посол України в Республіці Кіпр Сергій Ніжинський виступив на засіданні ТСК»