Биограф принцессы Дианы заявил о лжи Меган Маркл во время интервью Опре
Биограф принцессы Дианы Эндрю Мортон раскрыл ложь, о которой заявила супруга принца Гарри Меган Маркл во время скандального интервью американской журналистке Опре Уинфри. Об этом сообщает BAGNET, ссылаясь на Daily Mail.
В данном случае речь идет о заявлениях Маркл о том, что у нее отбирали паспорт и водительские права во время пребывания в Британии, а также не выпускали из дворца.
По словам биографа принцессы Дианы, эта информация не соответствует действительности.
Он подчеркнул, что жена принца Гарри вела обычную жизнь во время нахождения рядом с королевской семьей. Мортон добавил, что она не раз была замечена с друзьями в ресторанах или выходящей из супермаркета рядом с Кенсингтонском дворцом, что также подтверждали его знакомые, ставшие личными свидетелями этого.
В 2020 году Меган Маркл и принц Гарри сложили с себя обязанности старших членов королевской семьи, однако принц Гарри остается шестым в очереди на британский престол.
Ранее стало известно, что королева Великобритании Елизавета II расстроилась из-за интервью принца Гарри и Меган Маркл.





Экономика «Свириденко о решении МВФ по НДС для ФЛП: Будем искать альтернативы»
Наука и техника «Китайський робот-гуманоїд випередив людей у пекінському напівмарафоні (відео)»
Мир «Стармер раскритиковал МИД за утаивание информации о дипломате, который сотрудничал с Эпштейном»
Экономика «Через "Дію" можна буде швидше в'їхати до ЄС на власному авто»
Происшествия «Службова недбалість патрульних під час теракту у Києві шокувала суспільство»
Происшествия «16-річну агентку затримали під час підготовки звіту для російських спецслужб»